• sman gtg
  • ATS
  • kel
  • atas
  • atas1

Selamat datang di SMAN 1 GANTUNG, Selamat Datang di Bumi Laskar Pelangi

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Jajak Pendapat

Bagaimana pendapat anda mengenai web sekolah kami ?
Sangat bagus
Bagus
Kurang Bagus
  Lihat

Kontak Kami


SMAN 1 GANTUNG

NPSN : 10901018

Jl. Jenderal Sudirman Desa Gantung Kec. Gantung 33462


info@pelangisman1gtg.sch.id / smansa1gtg@gmail.com

TLP : 087896476822(WA)


          

Agenda

16 September 2021
M
S
S
R
K
J
S
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Statistik


Total Hits : 237763
Pengunjung : 81769
Hari ini : 46
Hits hari ini : 106
Member Online : 4
IP : 44.197.197.23
Proxy : -
Browser : Opera Mini
Data Alumni ini yang telah menjadi member dan bergabung di sistem komunitas sekolah
Pilih Angkatan/Lulus :  

NamaAngkatanEmail
 Adelina gultom
gultomsheline@yahoo.com
 Aggie Prasetywan
aggie6780@gmail.com
 Ahzuus
dnfjek@gmail.clm
 Ego handika syahputra
ego.handikasyahputra@gmail.com
 Fisky Gans
th0rf1nn67@gmail.com
 Forefax
Forefax@gmail.com
 healermobius
Notfound@gmail.com
 Hendri
Hendrialiong@gmail.com
 hendri
alionghendri@gmail.com
 Kartika Wulandary
Kartika.wulandary.2015@ft.umy.ac.id
 Maghfira Farin Maulani
farinmaulani188@gmail.com
 Maghfira Farin Maulani
farinmaulani188@gmail.com
 MEIRI SAPITRI
merisapitri64@gmail.com
 MUHLIS INDRA NUARI
muhlis.indranuari8@gmail.com
 Raka
wannabeid7@gmail.com
 Reza ferdiansyah
rf.reza21@gmail.com
 Ronaldo
webphising797@gmail.com
 Rulli
canvasajs.rulli@gmail.com
 Tian
Zeeotiaanz@yahoo.co.id
 Veris Juniardi
veris.juniardi@gmail.com